Как сэкономить на обогреве!

22 октября 2014

Что делать, если вы имеете большое помещение, но прогреть нужно лишь рабочее место, ценный груз или оборудование? Или вам требуется работать в полуоткрытом помещении - без окон, где классические пушки будут бесполезны? Есть решение!

Инфракрасные обогреватели. В ассортименте ТМ ПРОФТЕПЛО они деляться на два типа. Первый – уличные, в форме пирамиды КГ-12 или фонаря КГ-14 работают от пропан-бутана. Используются на открытых площадках ресторанов, гостиниц, зонах отдыха и выездных мероприятий. Диаметр обогрева до 7м, а это 3 столика в кафе, таким образом можно продлить сезон веранд на многие недели или даже месяцы.
Второй – инфракрасные пушки на дизельном топливе: ДК-17ПЛ и ДК-36ПЛ, отличаются большей мощностью и направленной конусной зоной обогрева. Применяются для прогрева локальных мест, складах, автомойках, сервисах и при строительных работах.
Все инфракрасные обогреватели работают по принципу солнечных лучей, обогревая людей и предметы в радиусе действия излучения. Получаются, что вы обогреваете локальную территорию БЕЗ ЗАТРАТ на обогрев всего помещения и значительно экономите на отоплении. Окупить приобретение такой пушки можно уже за пару месяцев! Так же стоит отметить, что инфракрасные уличные обогреватели автономны - не требуется подключение 220В, в конструкции нет вентилятора – не поднимают пыль и фактически бесшумны!
Все эти уникальные характеристики делают их незаменимыми, а спрос на эту продукцию постоянно растет.